Игра Гипер Выживание 3Д

Представьте, что вы оказались в мрачном постапокалиптическом мире, где по безжизненным пустошам бродят орды голодных зомби. Уже прошёл год с начала эпидемии. За это время большая часть населения Земли превратилась в ходячих мертвецов, скитающихся по округе в поисках свежей плоти. Вам предстоит выступить в роли одного из немногих выживших, кому удалось вовремя эвакуироваться с эпицентра заражения. "Гипер Выживание 3Д" — это захватывающая экшен игра, в которой вам необходимо построить лагерь, чтобы пережить атаку заражённых.

Как играть?

Возьмите в руки свой топор и приступайте к добыче древесины, которая понадобиться для строительства ограждений. Однако вашу секиру можно использовать не только для вырубки деревьев, но и для уничтожения зомби, вторгшихся на вашу территорию. Не забывайте чинить поврежденные участки ограды, чтобы закрыть брешь в обороне. Спасайте лесорубов и других выживших, которые станут вашими верными помощниками. Постройте фабрику для обработки древесины, которая позволит производить более качественные материалы. Разблокируйте доступ к соседним зонам, где вы сможете найти ещё больше полезных ресурсов. Улучшайте убежище, чтобы повысить свою грузоподъемность и прочие жизненно важные характеристики. Установите возле ворот огромный крупнокалиберный пулемет, чтобы выкашивать толпы нежити без риска для жизни. Почините бензоколонку, заправьте свою тачку топливом и умчитесь в закат!

Здесь расположена онлайн игра Гипер Выживание 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hyper Survive 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры