Игра Мир Зомби

Игра "Мир Зомби" — это напряженный шутер от первого лица, в котором вам предстоит бороться за выживание в мрачном постапокалиптическом мире, где повсюду бродят толпы ходячих мертвецов! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в каждом из которых вам необходимо сдерживать натиск полчищ зараженных, скитающихся по лесным чащам в поисках очередной жертвы. Эти твари не знают усталости и будут следовать за вами, пока вас не покинут силы. Поэтому вместо того, чтобы попытаться убежать, наилучшим решением будет занять оборонительную позицию посреди дороги. К счастью у вас при себе будет мощный крупнокалиберный пулемет, при помощи которого можно избавиться от надоедливых преследователей.

Как играть?

Для перехода на следующий этап вам нужно уничтожить определенное количество противников, при этом не став для них закуской. Со временем вы будете встречать всё более опасных врагов, обладающих повышенной выживаемостью и скоростью передвижения. Ни в коем случае не подпускайте их слишком близко, ведь это может привести к вашей гибели. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки более эффективного вооружения. В случае крайней необходимости можете воспользоваться вспомогательным бонусом и вызвать авиаудар, чтобы ликвидировать всех зомби. Путешествуйте по различным локациям, истребляйте орды нежити и пополняйте свой арсенал новыми пушками!

Здесь расположена онлайн игра Мир Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie World.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры