Игра Стой и Стреляй Зомбы

"Стой и Стреляй Зомби" — это захватывающая игра, которая бросает вас в мир, охваченный зомби-апокалипсисом. Ваш город заражен заразной инфекцией, превращающей обычных людей в кровожадных монстров. И вы, как последняя надежда для выживших, должны защитить ключевые точки и не позволить врагу проникнуть в вашу оборону. Они не знают, устали и неумолимо приближаются к вашим позициям. Ваша главная задача - удерживать позиции и отражать их атаки. Игра предоставляет вам широкий арсенал оружия, чтобы справиться с зомби. Вам придется проявить меткость и навыки стрельбы, чтобы не дать им добраться до вас и точек обороны.

Как играть?

Вас ждет непрерывное действие, где каждая секунда важна. Постоянные волны зомбаков будут испытанием вашей выживаемости. Вы сможете использовать различные виды огнестрельного оружия, ловушки и оборонительные сооружения, чтобы справиться с ними. Ваша основная задача — уничтожать волны как можно быстрее, не давая противнику атаковать вас. Зарабатывайте монеты за успешное уничтожение их и улучшайте свое оружие и оборону, чтобы быть более эффективным в борьбе с зомби. Затем приобретайте себе новое вооружение, которое поможет вам в борьбе за выживание! Игра предложит вам разнообразные местности — от городских улиц до заброшенных фабрик, где вас будут ожидать разные виды монстров. Также здесь есть разнообразные вызовы и достижения, которые придадут дополнительного влечения к прохождению. Поднимите свое оружие, приготовьтесь к схватке и не позвольте мертвецам уничтожить последнюю надежду человечества. Ваш город, ваша оборона, ваше будущее — все это в ваших руках. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стой и Стреляй Зомбы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - обзор
  • - выстрел
  • / - меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stand and Shoot Zombies.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры