Игра Последняя Ночь до Того

В игре "Последняя Ночь до Того", вам предстоит бороться за выживание в мрачном постапокалиптическом мире, кишащем ордами кровожадных зомби! Постройте надежное убежище и отправляйтесь на захватывающие миссии по спасению других выживших. Исследуйте опустошенные города в поисках ресурсов и принимайте участие в опасных рейдах. Сможете ли вы остаться в живых или ваша судьба уже предрешена?

Как играть?

Сперва вам необходимо осмотреть территорию на наличие каких-нибудь полезных вещей. Соберите достаточное количество материалов для строительства сторожевой башни. Как только вы зайдете на новый участок, на вас тот час набросятся толпы ходячих мертвецов, готовых разорвать вас в клочья. Поэтому быстрее хватайте своё ружьё и приступайте к отстрелу полчищ нежити, надвигающихся со всех сторон. Ваш персонаж будет автоматически атаковать ближайших противников. Не забывайте использовать способности, позволяющие повысить свои шансы на выживание. Не подпускайте зомби слишком близко, ведь тогда вы рискуете стать для них очередной закуской. За спасение выживших вы будете зарабатывать монеты, которые понадобятся для найма компаньонов. Они будут оказывать вам огневую поддержку во время стычек с заражёнными. В левом верхнем углу экрана будет отображаться ваше текущее задание. При необходимости вы можете активировать бонус, чтобы уменьшить время перезарядки навыков. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Последняя Ночь до Того, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
  • - использовать способности
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Last Night Before.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры