Игра Зомби: После Заката 2

После Заката 2 - отличная игра стрелялка на выживание среди зомби, которая имеет отличную 3Д графику и хорошее управление. Вы играете сумасшедшим с виду поваром, который должен должен защищать себя от нападающих зомби на крыше больницы и других территориях. После наступления темноты зомби появляются десятками и вы можете положиться только на себя, чтобы спасти свою жизнь и убить всех монстров, прежде чем они покусают вас. Чтобы выжить и пройти всю игру, вам придется защищаться от зомби на 6-ти разных картах, а именно: больница, ферма, заправка, кладбище и две закрытые местности, которые доступны только за деньги. Основное ваше оружие это пистолет и мачете. А во время игры, вы сможете подбирать разное оружие в виде ящиков, которые будут сбрасывать на самолете в виде подкрепления. Каждый из ящиков может содержать такое оружие как: пулеметы, гранаты, ракетные установки и прочее.

Как играть?

Выбирайте сложность игры и приступайте к выживанию на первой карте- больница. Вам необходимо убить определенное количество зомби, чтобы выжить и пройти уровень. Вы будете бегать по крыше больницы и убивать всех приближающихся зомби, которые попытаются забраться на крышу, чтобы атаковать вас. Ищите контейнеры с припасами и почаще оглядывайтесь – зомби способны подкрасться незаметно! Цельтесь в голову и загоняйте их обратно в землю! В конце уровня вы сможете попасть в магазин улучшений и купить новое оружие и улучшения, чтобы более эффективно убивать зомби. В каждом уровне вам дается всего 3 жизни, которые можно очень легко потерять, если зомби проберутся к вам и начнут кусать, так что нельзя допускать этого.

Чтобы получить наилучший результат по очкам и заработанным монетам, нужно собирать кристаллы и стрелять зомби прямо в голову Также вы можете стрелять по стоящим неподалеку предметам, как бензоколонка или трактор или автомобиль. Благодаря огромным взрывам, вы сможете убивать сразу целую группу зомби. Любая задержка в реакции оставит вас безжизненным. Если зомби подкрасить близко, вы можете использовать "пробел" для специальной атаки при помощи мачете.

Играйте в невероятную игру на выживание среди зомби "После Заката 2" и попробуйте пройти все уровни. Открыть их можно лишь собрав большую сумму денег, но у вас непременно получится! Так что начинайте играть!

Здесь расположена онлайн игра Зомби: После Заката 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.0092236740968 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1301)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - стрельба
  • - удар мачете
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — After Sunset 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1301 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры