Игра Вторжение Зомби

Игра "Вторжение Зомби" - это борьба с бесчисленными ордами зомби с целью выживания и защиты всего человечества от страшных мертвецов. Вы будете играть различными героями на выбор, которые должны в одиночку сражаться с зомби, которые наступают с обеих сторон. Для начала игры нужно выбрать одного из 7-ми персонажей, каждый из которых уникален. Каждый герой имеет свое особое оружие, как пистолет, меч, дробовик, лук или пулемет. Для покупки героев у вас должны быть кристаллы, которые можно заработать в боях с зомби.

Как играть?

После начала игры, вы должны приготовится к самому жесткому бою. Атакуйте зомби налево и направо, собирайте монеты и прокачивайте способности и характеристики героя. Повышайте уровень героя и выбирайте уникальные таланты. Собирайте зелья для восстановления здоровья и силы. Отбивайте новые и новые атаки зомби одну за другой. Следите за запасом жизни и приготовитесь к сражению с большими боссами. Помогите героям выжить и остановить вторжение зомби раз и навсегда!

Здесь расположена онлайн игра Вторжение Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.2341228973567 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2913)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или , - удары
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Invasion.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2913 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры