Игра Зомби Снайпер 3Д

Зомби Снайпер 3Д - прикольная игра стрелялка против зомби. Здесь вам предстоит играть в роли снайпера, который спасается и выживает во время зомби-апокалипсиса. Голодные мертвецы разгуливают по всей земном шаре, они есть везде. Наш герой забрался на высокую сторожевую вышку, которая расположена посреди леса. Именно отсюда ему предстоит вести прицельный огонь по бродящим зомби.

Как играть?

У вас в запасе всего 5 мнут времени, за которое вы должны постараться подстелить как можно больше зомби. Боеприпасы к кашей винтовке неограниченны, а значит можно стрелять сколько угодно, главное попадать. Вы можете стрелять без использования прицела, но точные выстрелы можно производить только с включением оптического прицела. Цельтесь через увеличенный объем и стреляйте в зомби! Проверьте свои навыки стрельбы и постарайтесь убить как можно больше зомби за отведенное время. Они будут проходить по всему периметру леса, а вы можете стрелять их и убивать одного за другим. За каждого убитого зомби вы получаете очки. Выстрел в туловище дает меньше очков, а выстрел в голову приносит на ваш счет больше очков. Конечно же вы получаете разное количество очков и за дистанцию выстрелов. Чем дальше находится зомби по которому вы стреляете, тем больше очков вы получите за его убийство.

Готовы начать стрельбу и посоревноваться за лучший результат? Зомби должны умереть и сделать это может только настоящий снайпер!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Снайпер 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.1411411411411 1 1 1 1 1 (Оценок игры 333)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - скрыть курсор мышки
  • - стрельба
  • - прицел/зум
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Sniper 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 333 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры