Игра Зомби Бильярд

Игра "Зомби Бильярд" - интересная и простая игра для любителей зомби и бильярда. Избегайте конечностей зомби и забивайте все шары! (Ох, и берегись случайного потока тараканов!)

Кажется, что-то кровавое лежит на столе. Сегодняшние чемпионате по бильярду будут не совсем обычными. Можете ли вы нацелиться на шарик и забить красные шары в лузы, даже если на игровом столе есть препятствия в виде мертвых конечностей? Не стоит недооценивать ходячих мертвецов зомби, игра нужно очень хорошо, иначе вам не удастся пройти уровни!

Вся игра состоит из 24 уровней, где каждый следующий уровень гораздо сложнее предыдущего. Вам нужно забивать все мячи, чтобы успешно завершить уровень.

Как играть?

Коснитесь белого мяча, чтобы появился кий, а затем прицеливайтесь. Толкайте шарики, чтобы пройти уровень. Выбирайте правильную траекторию движения вашего мячика. Делайте точные удары и загоняйте красные шары в лузы. Вы должно выиграть этот чемпионат, иначе можете и сами превратиться в зомби. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Бильярд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.2666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 135)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombilliards.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 135 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры