Игра в Конце Зомби Побеждают

Пришло время взять в руки оружие и отправиться уничтожать кровожадных зомби! Игра "в Конце Зомби Побеждают" вам предстоит убить целые орды зомби, которые наступают изо всех сторон. Наш главный герой отправился в лабораторию, где разрабатывали кошмарный вирус, который превращает людей в кровожадных тварей. По какой-то причине учёные случайно изобрели эту чуму, заразившись которой, вы превратитесь зомби. Только в этой лаборатории есть противоядие, найдя которое можно спасти весь мир. Но сперва приготовьтесь отбить огромное количество атак зомби. Они будут нападать на вас из различных углов, и вы должны быть готовым к этому. Также, для атаки будет доступен большой арсенал оружия. Использовав его, вы сможете довольно быстро зачистить лабораторию. Готовы взять в руки оружие? Тогда, в бой!

Как играть?

За убитых зомби вы будете получать деньги, которое понадобятся для покупки оружия, среди которого: ножи, пистолеты, автоматы, дробовики, базуки. Также, можно ещё купить еду и возможность убивать зомби радиацией. В пылу сражения с поверженных зомби будут падать патроны для вашего оружие. Старайтесь маневрировать от их атак и следите за количеством вашей жизни. Если она закончится, то вы проиграете. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра в Конце Зомби Побеждают, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.9583333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - стрельба
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — At the end Zombies Win.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры