Игра Зомби Рояль ио

"Зомби Рояль ио" - это новая потрясающая игра с забавной мультяшной графикой и качественной анимацией, в которой вам предстоит пережить ужасный зомби-апокалипсис, охвативший всю планету! Благодаря легкому и захватывающему игровому процессу, вы сможете з головой погрузиться в мрачный и жестокий мир, кишащий толпами свирепых зомби!

Как играть?

Используйте клавиши со стрелками или внутриигровой джойстик для перемещения вашего персонажа. Ваш герой автоматически откроет огонь по врагам, когда они приблизятся на расстояние выстрела. На карте будет отмечено местонахождение остальных раненых выживших, которых вам необходимо спасти. Пополняйте свой отряд новыми бойцами, чтобы успешно противостоять ордам кровожадных зомби, которые заполонили весь город. Держитесь от противников на безопасном расстоянии, чтобы избежать потерь среди вашего отряда. За уничтожение толп зараженных, вы будете зарабатывать монеты. Всего вам будет доступно 9 персонажей, которые будут вооружены уникальными видами оружия, такими как: автомат, дробовик, снайперская винтовка, базука и многое другое. Каждого героя можно разблокировать только после того, как вы достигнете определенного уровня. Впереди вас ждут эпические сражения с огромными боссами, которые обладают невероятной живучестью и сокрушительными атаками. Постоянно находитесь в движении, чтобы не дать толпам нежити окружить вас, отрезав пути для отступления. Помимо классического режима, вы сможете принять участие и в рейтинговых сражениях против реальных игроков. Чтобы открыть новую локацию, вам нужно уничтожить 25 боссов. Выполняйте различные задания, крутите колесо фортуны и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Рояль ио, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.052 1 1 1 1 1 (Оценок игры 250)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Royale.io.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 250 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры