Игра Защита Базы от Зомби

Игра "Защита Базы от Зомби" — это захватывающий экшен-шутер, в котором вам предстоит сдерживать натиск бесконечных волн кровожадных монстров! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам необходимо защитить свой дом от толпы зараженных, пытающихся проникнуть внутрь. Если зомби все же смогли выломать двери и прорваться в помещение, то держитесь от них на безопасном расстоянии, чтобы не дать им себя укусить.

Как играть?

Сперва у вас будет только обычный пистолет, но вскоре ваш арсенал пополниться более эффективными видами оружия, среди которых автомат, крупнокалиберный пулемет и многие другие крутые пушки. С поверженных врагов будут выпадать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего персонажа. Чините сломанные ограждения и установите по всему периметру ловушки, которые позволят выиграть немного времени. Активируйте боевого дрона, который будет автоматически вести огонь на поражение по ближайшим противникам. Разблокируйте новые комнаты, чтобы иметь больше пространства для маневров. Стройте сторожевые башни и сражайтесь с огромными боссами, победа над которыми даст вам возможность перейти на следующую локацию. Открывайте сундуки с сокровищами, крутите колесо удачи и выигрывайте различные полезные призы!

Здесь расположена онлайн игра Защита Базы от Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 303)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Base Defense.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 303 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры