Игра Война Оружия Зет 2

Игра "Война Оружия Зет 2" — это невероятно динамичный шутер от первого лица, который перенесет вас в мрачный постапокалиптический мир, охваченный эпидемией зомби вируса! Впереди вас ждет 30 захватывающих уровней, в которых вам предстоит спасти людей от орды кровожадных монстров, устроивших настоящую охоту на выживших. Ведите шквальный огонь с борта спасательного вертолета, выкашивая полчища ходячих мертвецов, преследующих группу мирных жителей.

Как играть?

Взрывайте бочки с топливом или активируйте различные ловушки, чтобы мгновенно ликвидировать целую толпу зараженных. Также в вашем арсенале будет РПГ, с помощью которого вы также можете быстро сократить численность противников. Но прежде чем применить тяжелое вооружение, убедитесь, что вы не заденете гражданских. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые вы можете использовать для покупки нового оружия, оптических прицелов и даже вертолетов. Не забывайте регулярно улучшать характеристики своего крупнокалиберного пулемета, чтобы повысить его урон, скорострельность и многие другие параметры. Путешествуйте по множеству уникальных локаций, среди которых крыши небоскребов, метро и даже Бруклинский мост. Сражения будут происходить как при свете дня, так и глубокой ночью, когда на поверхность выползают огромные жуткие мутанты. Доведите как можно больше людей к точке эвакуации и доставьте их в безопасное место. Открывайте подарочные кейсы, крутите колесо фортуны и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Война Оружия Зет 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.7522935779817 1 1 1 1 1 (Оценок игры 218)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - стрелять
  • - РПГ
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gun War Z2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 218 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры