Игра Зомби Плот

"Зомби Плот" — это захватывающая казуальная игра на выживание, которая с головой окунет вас в постапокалиптический мир, кишащий ордами ходячих мертвецов! В результате безуспешных попыток военных остановить распространение вируса при помощи ядерного оружия, большинство крупных городов превратились в сплошные руины. Тем немногим, кому посчастливилось пережить первую волну эпидемии, теперь предстоит скитаться по бесплодным пустошам в поисках различных полезных ресурсов. Но так как путешествовать пешком слишком опасно, люди изобрели специальные передвижные платформы, позволяющие защититься от нападения зараженных.

Как играть?

Первым делом постройте генератор, который приведет вашу конструкцию в движение. Затем раздобудьте достаточное количество веревок, чтобы соорудить лебедку, благодаря которой можно достать с поверхности немного досок, не рискуя собственной жизнью. На вашем пути будут встречаться выжившие, которые в благодарность за спасение помогут обустроить ваш плот. Отремонтируйте сломанную рацию и подайте сигнал SOS, чтобы вызвать спасательный вертолет, который доставит вас в убежище. С поверженных врагов будут выпадать золотые монеты, которые вы можете использовать для улучшения своей базы. Чем выше уровень вашего опорного пункта, тем больше новых территорий вы сможете разблокировать. Создайте ферму по добыче древесины, продавайте собранный мусор на местном рынке и открывайте сундуки с приятными бонусами!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Плот, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.9880952380952 1 1 1 1 1 (Оценок игры 252)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Raft.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 252 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры