Игра Дрифт Машины Против Зомби

Заводите моторы! Сейчас вас ждёт сокрушительное дерби на специальной зомби арене, где вы будете гонять на машинах, дрифтовать и давить зомби! В игре "Зомби Дерби 3Д", вы окажетесь на карте военной базы, прямо посреди пустыни. После вытечки опасного вируса на базе не осталось ни одного живого человека. Только песок, ветер и толпы зомби! Чтобы вирус не распространился дальше, необходимо уничтожить всех ходячих мертвецов.

Как играть?

Вы сядете за руль мощных машин. Ваша задача — убить всех зомби не выходя из машины. Вы можете дрифтить, лихачить и давить своими мощными колёсами кровожадных монстров. Главное — не стоять на месте. В противном случае зомби могут сломать машину и добраться до вас, что нарушит все наши планы.

За каждый пройденный уровень, вы будете получать деньги. Их нужно потратить на новый автомобиль и его полный апгрейд. Купите бампер с шипами, колючие детали на колёса, острые циркулярные пилы и таран. После такого апгрейда автомобиль превратиться в адскую машину смерти для зомби. Виртуозно управляйте вашим опасным транспортом и оставьте всех монстров под своими колёсами. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дрифт Машины Против Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.3301526717557 1 1 1 1 1 (Оценок игры 524)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление автомобилем
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drifting Cars vs Zombies.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 524 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры