Игра Зомби Цунами

Теперь в мега популярную мобильную игру можно играть на телефонах! Игра "Зомби Цунами" завоевала множество поклонников по всему миру. Каждый хочет создать свою армию ходячих мертвецов и уничтожить парочку городов. Вы тоже хотите? Тогда, добро пожаловать к нам!

Как играть?

Сначала вы будете управлять только одним зомби. Он будет автоматически идти вперёд, а вы должны помочь ему преодолеть все препятствия на своём пути. Чтобы увеличить количество зомби вы должны пожирать всех живых людей без разбора, которых встретите по дороге. Ваши жертвы будут превращаться в зомби, и совсем скоро у вас будет полноценная армия.

Берегитесь военных самолётов, взрывчатки и прочих неприятных предметов, которые будут частенько омрачать ваш путь. Столкнувшись с препятствием, вы будете терять своих зомби. Проявите максимальную ловкость и молниеносную реакцию, пока зомби цунами не превратилось в крошечную волну. Не забудьте собирать золотые монетки. Собрав определённое их количество, вы сможете порадовать себя покупкой полезного бонуса. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Цунами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.0245644101685 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7002)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Tsunami.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 7002 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры