Игра Уничтожение Стик Зомби

"Уничтожение Стик Зомби" — это невероятно динамичный шутер с видом сверху, в котором вам предстоит сражаться с ордами кровожадных монстров, заполонивших почти весь континент. Впереди вас ждет множество чрезвычайно опасных миссий по зачистке территорий от зараженных для предотвращения дальнейшего распространение эпидемии. Действия игры будут разворачиваться на крошечных островах, кишащих полчищами ходячих мертвецов, которые только и ждут, пока к ним кто-то наведается. Связь с предыдущей группой зачистки была потеряна, поэтому теперь только вы можете погасить очередную вспышку вируса!

Как играть?

Ваш персонаж будет автоматически вести огонь по ближайшим противникам. Постоянно передвигайтесь по арене и держитесь от врагов на безопасном расстоянии, чтобы не быть съеденным заживо. Если вас ранили, то как можно быстрее раздобудьте аптечку, которую можно найти внутри деревянных ящиков. Помните, что патроны у вас далеко не бесконечны, поэтому обязательно подбирайте дополнительные боеприпасы. Стреляйте в бочки с топливом, взрыв которых позволит мгновенно уничтожить целую толпу нежити. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку более эффективного вооружения. Вскоре ваш арсенал пополнится автоматом, дробовиком, крупнокалиберным пулемётом и даже снайперской винтовкой. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уничтожение Стик Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.5555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
  • - выбор оружия
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Destruction of Stick Zombie.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры