Игра Зомби Апокалипсис на Выживание

На улицах города начали массово появляться зомби, и пришло время что-то с этим делать. Просто сидеть сложа руки не выйдет. Нужно защитить себя и других людей. Вы будете в роли солдата, которому досталась миссия зачистить город от зомби. Придётся хорошенько постараться, чтобы победить. За плечами главного героя много успешных миссий, и это задание станет одним из них.

Как играть?

"Зомби Апокалипсис на Выживание" — это экшен игра, в которой вы будете противостоять огромной орде кровожадных зомби. Не каждый сможет справиться с этим заданием. Берите в руки оружие и давайте начинать. Бегите по городу и убивайте зомби. Укрывайтесь за машинами, различными укрытиями или прячьтесь в домах. Зомби будут атаковать с разных сторон, поэтому нужно быть вдвойне аккуратней. Игра состоит из семи уровней, и на последнем вас будет ждать Босс. Сначала будет не очень сложно, но стоит только убить несколько сотен монстров, как уровень сложности начнёт расти. Используйте весь ваш боевой арсенал навыков, чтобы победить в этой жестокой борьбе. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Апокалипсис на Выживание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.3260869565217 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - перемещение
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ApocalipSity3D.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры