Игра Зомби Драйв

Зомби Драйв - новенькая интересная игра на тему зомби. Наш герой один из выживших людей, за которым гонятся зомби. Они уже практически окружили его со всех сторон, как вдруг он замечает свет от спасательного вертолета, но добраться к нему будет не просто. Человек решает сесть в первую попавшуюся машину и начинает двигаться к вертолету. Играя в игру, вам предстоит быть в роли этого героя, который должен ехать на машине прямо по головам зомби. Игра состоит из 12-ти уровней, в каждом из которых нужно добраться до финиша, пробираясь по улицам заполненным зомби.

Как играть?

Давите зомби и разбивайте ящики, чтобы получить деньги. При помощи денег вы сможете улучшать свой автомобиль, установив на него мощный двигатель, усиленную броню, увеличенный бак топлива и даже пулемет. Зомби могут атаковать и уничтожить вашу машину, так что следите за дорогой, чтобы избегать застревания. Проходя уровни вы сможете открыть новые машины, а именно: грузовик и даже танк, на которые так же можно устанавливать улучшения. В последнем уровне вам предстоит добраться до вертолета, но на вашем пути будут огромные зомби, так что будет не просто. Сможет ли наш герой спастись? Давайте играть и все узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Драйв, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.2950075642965 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2644)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Undead Drive.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 2644 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры