Игра Стрельба на Выживание Среди Зомби

"Стрельба на Выживание Среди Зомби" — это крутая возможность окунуться в мир апокалипсиса, где планету окутал злосчастный вирус. Это не простая простуда, где необходимо несколько дней постельного режима для выздоровления. Зомби вирус сперва мутит рассудок, затем человек теряет над собой контроль, превращаясь в настоящего монстра. Утратив всю человечность, это существо начинает ориентироваться только своими инстинктами. Остаётся надежда, что все таки существует антидот. В лаборатории, где был создан вирус, может быть лекарство. Чтобы добраться до этого места, придётся преодолеть длинный путь. Готовы помочь нашему герою спасти человечество?

Как играть?

Большое путешествие будет разбито на мелкие уровни, где на каждом из них надо выполнять задания. Возможно, вы думаете, что страшнее зомби ничего нет? Спешим вас расстроить. После многих лет борьбы с вирусом начали образовываться банды. Эти головорезы нападают на выживших. С некоторыми из таких ребят вам придётся познакомиться. Не надейтесь, что приём будет тёплый. Благо у вас есть автомат, с помощью которого можно защитить себя. Старайтесь играть от укрытий, чтобы получать минимум урона. Обратите внимание! В момент перезарядки персонаж останавливается, тем самым давая врагу возможность нанести урон. Поэтому перезаряжаться лучше всего подальше от ходячих мертвецов и бандитов. Давайте узнаем, сможете ли вы выполнить поставленную задачу и спасти мир. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стрельба на Выживание Среди Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.9791666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- передвижение персонажа
  • - выстрел
  • - меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — TopDown Zombie Survival Shooting.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры