Игра Побег из Города Зомби

Нужна ваша помощь в сражении с обезумевшими зомби! Полноценная армия штата не смогла с ними справиться. Теперь надежда осталась только на вас! Ведь все знают, что вы первоклассный стрелок, и для вас является сущим пустяком попасть с огромного расстояния в маленькую мишень. Если это так, то представляем вашему вниманию крутую игру "Побег из Города Зомби"! Большой город окружили зомби, и необходимо проложить путь за его пределы. Ведь только так можно спасти всех, кто не смог заразиться страшным вирусом. Начинайте перестрелку и почувствуйте, каково это, когда уровень адреналина зашкаливает из-за невероятного количества кровожадных врагов возле вас!

Как играть?

Впереди игроков ждёт множество уровней, а проходить вы их будете с оружием в руках. Арсенал не большой, но комбинируя пистолет, автомат и дробовик, никакой противник не будет страшен. Ваша задача — убивать бегущих зомбаков. Рекомендуем целится им в голову. Ведь таким образом у них будет отниматься больше здоровья. Если на героя нацелиться огромная орда живых мертвецов, то стреляйте по красным бочкам с топливом. От такого фейерверка половина толпы точно погибнет. Обратите внимание, что дробовик и автомат нужно перезаряжать, а на это понадобиться определённое время. Но пистолет обладает бесконечной обоймой и патронами. Продумайте наперёд, как вы будете вести сражения на узких улицах с этими чудовищами. Нам только остается пожелать вам удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Города Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.0833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Escape From Zombie City.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры