Игра Зомби Против Пальца

Толпы голодных зомби ворвались в город и стали наводнять улицы! Они испытывают чудовищный голод и готовы наброситься на каждого, кто окажется на их пути. Сейчас, как никогда, городу нужен герой, который уничтожит кровожадную орду и спасёт невинных людей. А это значит, что пришло время выйти из тени и продемонстрировать свой героизм и бесстрашие! Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

В игре "Зомби Против Пальца" вам предстоит уничтожить целую армию ходячих мертвецов, которые хотят прорваться в центр города и устроить кровавый пир! Но не быть этому, пока на страже добра и справедливости стоят такие герои, как вы! Впереди игроков ждёт 20 уровней, в течение которых вы будете держать защиту и уничтожать монстров. Зомби будут нападать с верхней части игрового экрана. Вашим оружием будут ваши пальцы. Давите ими всех чудищ на экране и не дайте им добраться до нижней части игры. Если они трижды прорвут оборону, то вы проиграете и придётся начинать заново. За каждый уровень игроки будут зарабатывать деньги, которые можно потратить на крутые бустеры. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Против Пальца, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.8235294117647 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombies vs Finger.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры