Игра Убейте Зомби 3Д

Прошло много лет с момента заражения планеты вирусом, который уничтожил большинство живого. Множество людей стали ходячими мертвецами. Каждый зараженный начал лишаться ума и превращаться в настоящее животное, которое только хочет набить свой желудок живой плотью. Но все, кто выжил, начали собираться в небольшие группы. В игре "Убейте Зомби 3Д", вы должны будете найти один из таких лагерей выживших. Но сначала перед вами будет непростая задача. Пробраться сквозь огромное полчища зомби. Готовы? Начинаем!

Как играть?

В руках у вас будет пистолет с большим количеством патронов. Ваша задача — перемещаться с одной локации на другую, убивая монстров. Будьте внимательны! Зомби может выскочить из-за угла и укусить вас. Поэтому, стоит следить за прочностью своей жизни. В случае если она закончится, то вы проиграете, и игру придётся начинать сначала. После того как вы зачистите игровую локацию, вам нужно будет найти ключ, чтобы открыть ворота на следующую локацию. Проявите мастерство ловкости и стрельбы, чтобы спасти главного героя. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Убейте Зомби 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.6831683168317 1 1 1 1 1 (Оценок игры 101)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - стрельба
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kill The Zombies 3D.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 101 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры