Игра Зачистка Зомби

"Зачистка Зомби" — это динамичный экшен-шутер на выживание в постапокалиптическом мире, который заполонили толпы ходячих мертвецов! Вам предстоит выступить в роли опытного бойца специального подразделения по борьбе с зараженными, которому необходимо в одиночку зачистить периметр от полчищ кровожадных зомби.

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Ваш персонаж будет автоматически вести огонь по ближайшим противникам. Постоянно перемещайтесь по карте и держитесь от врагов на безопасном расстоянии, чтобы избежать ранений. С убитых монстров будут выпадать золотые монеты и другие полезные ресурсы, которые вы можете использовать для улучшения характеристик вашего героя. Разблокируйте новые футуристические виды оружия, с помощью которых вы сможете намного эффективней истреблять орды жутких мутантов. Активируйте различные вспомогательные бонусы, такие как: осколочные гранаты, противотанковые мины, энергетический щит и многое другое. Желаем удачи в сражениях!

Здесь расположена онлайн игра Зачистка Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.5744680851064 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Cleanup.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры