Игра Атака Зомби

Игра "Атака Зомби" - это динамичный экшен-шутер в жанре "Защита", где вы окажитесь в роли одного из выживших во время зомби-апокалипсиса! Теперь вам необходимо сдерживать натиск целой орды зараженных, которые жаждут прорваться на территорию вашей базы и превратить беззащитных жителей в себе подобных! Только вам под силу выстроить надежную линию обороны и остановить нашествие плотоядных чудовищ!

Как играть?

Впереди вас ждут 50 захватывающих уровней, в которых вам предстоит сразиться с толпами ходячих мертвецов и многих других жутких мутантов. В вашем арсенале будет гранаты и коктейль Молотова, которыми вы можете воспользоваться, чтобы нанести существенный урон сразу нескольким противникам. Также вы можете приобрести различные стрелы для своего арбалета, которые обладают уникальными эффектами, такими как: удар током, отравление или заморозка. За убийство зомби, вы будете зарабатывать золотые монеты, которые сможете использовать для улучшения характеристик ваших бойцов, вооруженных пистолетами, автоматами, снайперскими винтовками и даже базуками. Не забывайте укреплять баррикаду, которая является единственной защитой от полчищ свирепой нежити. Правильно распоряжайтесь доступными ресурсами и не позволяйте врагам разрушить стену! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Атака Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.3884297520661 1 1 1 1 1 (Оценок игры 121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Attack.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 121 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры