Игра Толпы Зомби: Апокалипсис

Вы готовы отправится на выживание в мир хаоса? "Толпы Зомби: Апокалипсис" — это увлекательная игра, в которой вы будете не против зомби, как вы могли подумать. Сегодня вы будете играть за зомби, а вашей целью будут живые люди! Вы играете за вирус. Захватите разум человека. Нужно расширить вирус по всей планете. На минуточку, вы можете представить, что вы участник в мировой войне Z, зомби против всех выживших людей. Начнется все в небольшом городе. Буквально за пару дней настал хаос, вы уже заразили много людей, которыми теперь можно управлять. Создайте свою армию, которая захватит всю планету. Огромная стая зомби, которая будет проходить через переулки, заражайте людей во всех доступных местах.

Как играть?

Перед началом игры, вы можете выбрать каким именно зомби хотите играть. Заражайте вирусом много людей. За большое количество зараженных вы получите различные улучшения. Можно повысить скорость зомби, увеличить радиус поражения людей и другое. Игра будет состоять из множества уровней. Ваша задача — найдете всех людей на карте и заразите их. Пройдя уровни, вам будут открываться новые, более мощные зомби. С ними будет намного интересней играть. Попробуйте стать настоящей угрозой для всего мира!

Здесь расположена онлайн игра Толпы Зомби: Апокалипсис, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.9417475728155 1 1 1 1 1 (Оценок игры 103)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — City Apocalypse 3D Of Zombie Crowd.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 103 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры