Игра Зомби Сити Мастер

"Зомби Сити Мастер" — это новая увлекательная игра с захватывающим сюжетом, в которой вам предстоит помочь юной леди выжить в мире зомби апокалипсиса! Все началось с того, как в обычной школе, где училась наша главная героиня, возникла внезапная вспышка неизвестного вируса, превратившая всех учеников в кровожадных монстров. Спустя 3 месяца уже весь мир был охвачен страшной эпидемией, а большая часть человечества была уничтожена или заражена бешенством.

Как играть?

Впереди вас ждет множество интересных уровней, в которых вам необходимо решать различные головоломки, чтобы найти выход даже из самых сложных ситуаций. Если у вас возникли трудности с прохождением какого-либо этапа, то воспользуйтесь бесплатной подсказкой в правом нижнем углу экрана. Ответственно подходите к выполнению заданий, ведь каждое ваше действие будет иметь определенные последствия, которые приведут вас к одной из 3 уникальных концовок. Внимательно исследуйте локацию в поисках полезных предметов, которые позволят отвлечь толпу ходячих мертвецов и незаметно проскользнуть к выходу. Объединитесь с другими выжившими, чтобы вместе придумать план штурма полицейского участка, где можно раздобыть огнестрельное оружие. Затем проберитесь в секретную лабораторию и сразитесь с огромным двуглавым мутантом. Также вы можете выбрать путь отшельника и попытаться преодолеть все испытания в одиночку, поселившись в глухой чаще леса. Какова будет ваша дальнейшая судьба? Решать только вам!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Сити Мастер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.037037037037 1 1 1 1 1 (Оценок игры 81)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie City Master.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 81 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры