Игра Столкни Всех Зомби

"Столкни Всех Зомби" — это захватывающая игра на выживание, в которой вам предстоит оказаться в мире постапокалипсиса, где везде бродят толпы голодных зомби! Вашим единственным шансом на спасение будет добраться до точки эвакуации, расположенной на крыше одного из многоэтажных зданий. Вам придется пробираться сквозь полчища ходячих мертвецов, преграждающих путь к вертолетной площадке. Но к счастью у вас будет специальное приспособление, благодаря которому вы сможете отталкивать зараженных и без риска для жизни добраться к финишу!

Как играть?

Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Вскоре вы встретите более опасных противников, способных доставить большие неприятности. Собирайте вспомогательные бонусы, чтобы увеличить мощность своего устройства и одним махом избавиться от орды нежити. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения своих характеристик. Также на ваш выбор будет доступно 9 уникальных обликов для вашего персонажа, которые вы можете получить совершенно бесплатно. Размахивайте световыми мечами, словно настоящий джедай и уничтожьте всех, кто встанет у вас на пути!

Здесь расположена онлайн игра Столкни Всех Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.7976878612717 1 1 1 1 1 (Оценок игры 173)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Push Zombie All.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 173 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры