Игра Выживший в Зомби-Драйве

"Выживший в Зомби-Драйве" — это невероятно захватывающая экшен-игра, которая окунет вас в суровый постапокалиптический мир, где бродят орды ходячих мертвецов и прочих жутких мутантов, питающихся человеческой плотью! Впереди вас ждет увлекательная кампания из множества сложных уровней, в которых вам предстоит сесть за руль своего боевого автомобиля и выкашивать толпы нежити, штурмующих стены вашего убежища.

Как играть?

Вдавите педаль газа в пол и врезайтесь в полчища зомби, превращая их в мокрые пятна на асфальте. Однако не забывайте следить за шкалой прочности, чтобы избежать поломки вашей машины. Поэтому старайтесь избегать столкновений с препятствиями, которые могут нанести вашей тачке непоправимый ущерб. За уничтожение противников вы будете получать очки опыта, которые необходимы для повышения вашего уровня. Когда шкала прогресса заполнится, вы сможете выбрать один из 3 случайных бонусов, позволяющих повысить вашу выживаемость и боевой потенциал. Вскоре ваш арсенал вооружения пополнится крупнокалиберными пулемётами, ракетными установками, огнемётами и многими другими приспособлениями для аннигиляции зомбарей. В награду за успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать монеты, которые понадобятся для покупки более мощных автомобилей. Также вам будет доступен дополнительный режим, где у вас будет возможность бросить вызов бесконечным полчищам нежити.

Здесь расположена онлайн игра Выживший в Зомби-Драйве, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - ручной тормоз
  • - выбрать улучшение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Drive Survivor.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры