Игра на Выживание: Последний Рубеж

Зомби Апокалипсис ворвался и окутал всю планету ужасной болезнью. Теперь половина, а может даже и больше жителей планеты превратились в ходячих мертвецов. Казалось бы, надежда на спасение угасла, но нет! Наш главный герой узнаёт о том, что есть лекарство, с помощью которого можно убить вирус. Но для этого нужно соорудить настоящую лабораторию, чтобы создать необходимое лекарство. Найдя того, кто может это сделать, вы закрываетесь в доме, который стал мишенью для зомби. Теперь они начинают атаковать ваш дом. Помогите главному герою отбить атаки монстров, ведь без вашей помощи им не удастся выжить!

Как играть?

Нужно подходить к дверям, чтобы иметь возможность пострелять по врагам. Каждая дверь имеет прочность, и ваша задача — не дать врагам разрушить её. Если это произойдёт, то у вас будет буквально пара секунд, чтобы добить их. В ином случае они убьют вас, и уровень придётся начинать сначала. Чтобы избежать частых поражений, прокачивайте свой дом и приобретайте новое оружие. Посмотрим, сколько миссий у вас получиться пройти. Посещайте таблицу лидеров и смотрите, на каком вы месте. Постарайтесь стать номером один. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра на Выживание: Последний Рубеж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.7407407407407 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - перемещение
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Last Frontier.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры