Игра Армия Зомби

"Армия Зомби" – это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит руководить полчищами свирепой нежити, чтобы захватить все крупнейшие города и заразить как можно больше людей! Впереди вас ждёт множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо сражаться с отрядами вооруженных солдат, танками и многими другими противниками, пытающимися вас остановить.

Как играть?

Всего в вашем распоряжении будет 3 вида юнитов, каждый из которых выполняет определенную роль. Например, обычных ходячих мертвецов можно использовать для штурма вражеских позиций, ведь благодаря численному преимуществу они с легкостью прорвут линию обороны. Если же у врагов имеется тяжелая артиллерия, тогда отправьте на передовую огромных мутантов, которые примут на себя основной удар. В тылу лучше всего расположить метателей, забрасывающих полицейских ампулами с токсичным газом. Но не забывайте, что у вас будет ограниченное количество очков энергии, которые можно восполнить за уничтожение противников. После успешного прохождения миссии вы заработаете определенную сумму монет, которые понадобятся для улучшения характеристик ваших бойцов. Путешествуйте по различным уникальным локациям, от шумного мегаполиса до тихих деревень. Распространяйте эпидемию по всей планете и истребите все человечество!

Здесь расположена онлайн игра Армия Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.9666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Leader.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры