Игра Дедушка Против Зомби

Мир захлестнула волна кровожадных зомби! Ходячие мертвецы жаждут плоти и не остановятся ни перед чем, чтобы её заполучить. В этот раз монстры добрались до окраины маленького городка и приготовились напасть на домик старенького дедушки. Но дедушка оказался не таким уже и стареньким и далеко не беспомощным. В арсенале у старика добротная коллекция оружия и боеприпасов, которые он готов использовать против мертвецов. Хотите к нему присоединиться и стать охотником на зомби? Тогда, за оружие!

Как играть?

В игре "Дедушка Против Зомби" геймеров ждёт великое противостояние! Пробудите в себе стратега и устройте зомби "гостеприимный" приём! Дедушка будет стоять возле дверей своего бронированного домика, а зомби будут наступать волнами, выходя со стороны леса. Вы должны отстреливаться от непрошеных гостей и не дать им добраться до хижины. В противном случае они разрушат дом, и вы проиграете. Старайтесь уничтожать зомби до того, как они доберутся до своей цели.

После каждой победы вы будете получать награду в виде драгоценностей и золотые звезды. Драгоценности вы можете потратить на новое мощное оружие и боеприпасы, броню и другие боевые ресурсы. А вот звёзды вы сможете потратить на улучшение характеристик. Прокачавшись по максимуму игроки смогут справиться с чудищами в два счёта! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дедушка Против Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.8782961460446 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1972)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Realm.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1972 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры