Игра Зомби Пакман

Игра "Зомби Пакман" - это копия всем известной игры Пакман, вот только на этот раз с зомби. Вы играете героем - женщиной, которая должна выживать среди кучи голодных зомби. Наступил апокалипсис и теперь живые люди должны убегать от зомби, чтобы выживать. Вы попадете в лабиринт, где вам нужно бегать и собирать еду (белые точки), чтобы зарабатывать очки. Перейти на следующий уровень можно лишь тогда, когда соберете все точки в лабиринте. Бегайте и управляйте своим героем, избегайте столкновений с зомби и собирайте всю еду как можно быстрее. Действуйте ловко, иначе вам не удастся выжить.

Подбирайте бонусы в виде мозгов, чтобы превратиться на время в зомби и стать одним среде своих. Таким образом вы на некоторые моменты будете становиться неуязвимыми и сможете легко пробегать через зомби. Играйте в эту веселую игру, которая создана для любителей игры "Пакман" и "Зомби". Сколько уровней вы сможете пройти и сколько очков наберете? Давайте устанавливать рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Пакман, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.9022556390977 1 1 1 1 1 (Оценок игры 133)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Pacman.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 133 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры