Игра Зомби Бумер

Готовы взять оружие и отправиться громить кровожадных зомби? Тогда вперёд! В игре "Зомби Бумер" — вы будете в роли истребителя монстров, который готов на всё, чтобы спасти свою планету во благо всего человечества. Здесь вы сможете проявить все свои навыки стрельбы, играя с друзьями. Ваша задача — пройти все уровни, уничтожив каждого зомби на своем пути. Ваша особенность в том, чтобы обладаете сверх оружием, которое предназначено специально для уничтожения зомби.

Как играть?

Вам не должно ничего помешать, никакие преграды или препятствия не должны остановить вас. Направляйте ваш прицел, в место куда вы хотите выстрелить. Также, следите за количеством снарядов. Если они закончатся, то вы проиграете. Поэтому, стоит стрелять с умом, чтобы не проходить один уровень по множеству раз. Чтобы получить максимальную оценку за пройденный уровень, нужно потратить как можно меньше снарядов. Но не думайте, что уничтожить всех зомби будет просто. Во многих уровня придётся проявить ум, логику или даже смекалку. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Бумер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
2.7786885245902 1 1 1 1 1 (Оценок игры 122)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Boomer Zombie.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 122 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры