Игра Объединяй Бойцов и Уничтожай Зомби

Представляем вашему вниманию крутую экшен игру "Объединяй Бойцов и Уничтожай Зомби" где вы будете выживать среди зараженных вирусом людей. Здесь вам выпал шанс взять под управление армию выживших после зомби апокалипсиса. Вы и ваша команда находитесь в центре города, где вокруг очень много монстров, и нужно поскорее убраться отсюда. Не стоит медлить и давайте начинать!

Как играть?

Производите много юнитов, чтобы выжить. Ваша задача — объединять однотипных персонажей и остаться в живых как можно больше дней. Таким образом, из двух героев первого уровня можно сделать одного бойца второго уровня и так дальше. Чем выше уровень юнита, тем больше у него урон и бронирование. Нужно соблюдать определённый баланс и прокачивать всех персонажей постепенно. Обратите внимание, что размер отряда будет расти в зависимости от того, сколько именно дней вы прожили. Отражайте орды зомби, а также супер атаки Боссов, которые будут наступать на вас с разных сторон. Уничтожая монстров, вы будете получать очки и деньги. За очки можно получить только солдата первого уровня. За деньги можно купить любого открытого персонажа, лишь бы хватило денег. Проявите весь ваш арсенал навыков и умений, чтобы прожить много дней. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Объединяй Бойцов и Уничтожай Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.3714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 105)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Walking Merge.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 105 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры