Игра Зомби Кошмар

Одной глубокой ночью тишину внезапно разразил жуткий вой, от которого всех жителей небольшого городка объял дикий ужас! Оказалось что в местной лаборатории произошла утечка опасного мутагенного вируса, который превратил всех сотрудников в кровожадных зомби! Теперь толпа зараженных направляется к ближайшему населенному пункту, чтобы сожрать мозги всех людей, которых они только встретят на своем пути! "Зомби Кошмар" - это динамичный экшен-шутер от первого лица, в котором вам предстоит уничтожать толпы ходячих мертвецов, чтобы защитить мирных жителей города от нашествия свирепых плотоядных чудовищ!

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо уничтожить всех зомби. Изначально в вашем арсенале будет только обычный пистолет и автомат Калашникова, благодаря которым вы сможете успешно сдерживать натиск полчищ противников. Но со временем их мощи будет недостаточно, чтобы справиться с более сильными врагами. Поэтому заработайте достаточное количество денег для покупки новых видов огнестрельного оружия, например крупнокалиберной штурмовой винтовки или пулемета Гатлинга. Не забывайте улучшать такие характеристики своих пушек, как урон, скорострельность и перезарядка. Будьте осторожны, ведь несмотря на то, что большинство зомби довольно медлительны, они могут заразить человека одной только царапиной. Удастся ли вам выжить в этом кошмаре? Давайте узнаем прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Кошмар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.0086206896552 1 1 1 1 1 (Оценок игры 116)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Nightmare.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 116 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры