Игра Зомби не Умеют Прыгать

Однажды, несколько отважных героев проезжали на своем автомобиле по пустыне в которой было полно зомби. Внезапно, у них закончился газ и они были вынуждены остановится для дозаправки. Зомби начали приближаться и окружать их со всех сторон, поэтому наши герои взяли оружие и решили защищаться.

Итак, в игре "Зомби не Умеют Прыгать" вы должны будете продержатся целых 20 уровней. В каждом из уровней, к вам будет приходить определенное количество зомби, причем все они будут разного размера и с разной силой.

Как играть?

Вы должны строить ящики и забираться на них, чтобы зомби не смогли вас укусить. Стоя сверху на ящиках, вы можете открыть огонь по зомби при помощи своего оружия. Вы управляете двумя персонажами, а значит для каждого из них необходимо делать постройки. Чем больше ящиков, тем дольше вы сможете продержатся. К счастью, зомби не умеют прыгать, но они могут уничтожать ваши ящики. С каждым уровнем вам становятся доступны новые постройки, которые будут все лучше защищать вас от нападения этих кровожадных тварей. По мимо обычных деревянных ящиков можно будет строить металлические ящики, которые смогут выдержать два и больше ударов. Также, по мере прохождения уровней, вы будете открывать новые виды оружия, такие как: автоматы, винтовки и даже пулеметы. Каждое оружие по своему хорошо убивает зомби. Некоторое оружие наносит больше урона на расстоянии, а некоторое очень хорошо атакует вблизи. Отстреливайтесь от зомби и не забывайте включить ярость, которая ускорит вашу стрельбу и постройку ящиков. Нельзя медлить и секунды, иначе следующая волна зомби сожрет ваших героев и вы проиграете!

Смогут ли герои продержатся в этой пустыне под сильным натиском зомби? Играйте, ведь все зависит только от Вас!

Здесь расположена онлайн игра Зомби не Умеют Прыгать, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.219689119171 1 1 1 1 1 (Оценок игры 965)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombies Can't Jump.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 965 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры