Игра Отряд Убийц Зомби

Добро пожаловать в захватывающую экшен игру "Отряд Убийц Зомби", в которой вы окажитесь в разрушенном постапокалиптическом мире, где неизвестный вирус уничтожил почти все живое на планете! Теперь вся земля охвачена ужасной эпидемией, что привело к появлению плотоядных ходячих мертвецов, заполонивших все вокруг! В одиночку вам не справится, поэтому отправляйтесь на поиски других выживших, которые станут для вас верными союзниками в борьбе против полчищ голодных зомби!

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы перемещать свой отряд в нужном направлении. Не позволяйте толпам свирепой нежити окружить вас и загнать в тупик. Всегда держитесь вместе и избегайте близкого контакта с зараженными, чтобы не допустить потерь среди своих бойцов. Большинство зомби довольно медлительны и не представляют серьезной опасности, но со временем они начнут мутировать, что сделает из них довольно грозных противников. С каждым успешно прожитым днем, вы будете зарабатывать не только золотые фрагменты и детали, но также и ценный опыт, который необходим для повышения вашего уровня. Вам предстоит выполнять различные задания, например найти уцелевших солдат, отыскать выход из западни или оставаться в живых до тех пор, пока не истечет время на таймере. Также вам будут доступны 8 персонажей с уникальными способностями и типом вооружения. Используйте заработанные средства для улучшения характеристик своих героев, таких как: количество жизней, защита, урон, скорострельность и дальность стрельбы. Вы посетите множество красочных локаций, к примеру: джунгли, пустыня, заснеженная долина и мертвый лес. Подбирайте различные полезные бонусы, которые на некоторые время дадут вам дополнительные эффекты, в виде двойного урона, неуязвимости, скорости передвижения и многое другое. Впереди вас ждут ожесточенные сражения с огромными боссами, которые обладают немыслимым количеством здоровья и смертоносными атаками. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Отряд Убийц Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.1059322033898 1 1 1 1 1 (Оценок игры 236)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Killer Squad.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 236 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры