Игра Зомби: Оружейный Апокалипсис

В игре "Зомби: Оружейный Апокалипсис" город находится под нападением зомби и вы единственный, кто может их остановить. В поисках жертв эти зомби окружили весь город, их намерения опасны и смертельны. Хватайте оружие и занимайте позицию! Пришло время показать неживым, что они должны были оставаться мертвыми! Можете ли вы спасти город, победив каждого из них на нескольких уровнях?

Атаковать невинных - преступление, будь вы зомби или нет! К сожалению, у этих зомби нет морали, поэтому вы должны преподать им урок по старинке!

Как играть?

Ваша цель в этой игре - очистить каждый уровень, не умирая и не тратя все боеприпасы, пока не убьете всех зомби. Вы встретите определенное количество врагов на каждом уровне. Чтобы играть в игру, вы можете использовать мышь. Когда вы начнете уровень, ваш персонаж будет стоять на одном месте и вы можете целиться с его оружием. Как только вы направите оружие на врага, нажмите на экран левой кнопкой мыши, чтобы выстрелить. Существуют различные типы зомби, каждый с разным количеством здоровья. Некоторые могут быть убиты пулей, но другим потребуется более сильный выстрел. Вы начинаете игру с обычным пистолетом, но по мере повышения уровня вы разблокируете еще три оружия. Дробовик посылает разбросанные пули и может нанести урон более чем одному врагу. Ракетная установка идеально подходит для избавления от группы врагов, и, наконец, граната является наиболее эффективным решением для врагов находящихся за препятствиями. Город нуждается герое, которому под силу очистить его улицы от голодных зомби!

Стреляйте точно и будьте достаточно умны. Используйте разные полезные предметы, которые помогут вам убивать зомби, не тратя патронов. Играть умно - это ключ к успеху. Станьте лучшим убийцей зомби!

Здесь расположена онлайн игра Зомби: Оружейный Апокалипсис, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.0780141843972 1 1 1 1 1 (Оценок игры 141)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Gunpocalypse.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 141 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры