Игра Лабиринт Инфекции

В секретной лаборатории, которая находиться неподалеку от крупных городов, произошла утечка опасного вируса, что вызвало начало ужасной эпидемии! Вирус передается путем непосредственного контакта с кожей человека, проникая в кровь через укус и вызывая необратимые мутации внутри организма, после чего превращает носителя в агрессивное существо, готовое распространять заразу, нападая на других людей! Служба безопасности безуспешно пыталась остановить распространение инфекции, путем ликвидации первых зараженных, но было уже поздно. Всего за несколько часов вспыхнувшая эпидемия инфицировала весь оставшейся персонал лаборатории, который пополнил ряды кровожадных тварей. Кому не посчастливилось вовремя сбежать, забаррикадировались в складских помещениях, как и ваш персонаж. Прошло уже два дня, как он закрылся в кладовой на 12-м этаже здания, и у него почти закончились запасы еды и воды. Вопли и душераздирающие крики, доносившееся эхом по коридорам, уже давно стихли и во всем комплексе воцарилась гробовая тишина. Настало время набраться храбрости и помочь главному герою сбежать отсюда! Вам предстоит пройти нелегкий путь сквозь множество этажей, кишащих толпами голодных зомби. Здесь начинается ваш путь к спасению!

Как играть?

Игра "Лабиринт Инфекции" - это шутер на выживание с видом сверху, где вашей основной целью будет выбраться из лаборатории, истребляя по пути полчища оживших мертвецов! Вас ждет 12 увлекательных уровней, в каждом из которых вам предстоит блуждать по темным коридорам лаборатории в поисках ключа от двери, открывающей проход на следующий уровень. Для этого, вам понадобиться найти карту всех помещений на этаже, которые по своему строению напоминают лабиринт. На ней будет отмечено ваше местоположение и координаты двери. Вам будет доступно 6 различных видов оружия, таких как: пистолет, автомат, дробовик, парные узи и многое другое. Из оружия ближнего боя у вас будет бейсбольная бита, которая имеет ограниченный запас прочности и со временем может сломаться. В игре вы встретите множество типов зомби, а также несколько уникальных локаций. Имейте в виду, что у каждого зомби разное количество жизней и скорость передвижения. Хоть большинство из монстров достаточно медлительны, не стоит их недооценивать, ведь их укус смертельный. После каждой вашей гибели, все предметы на карте будут менять свое расположение. Не теряйте бдительности, ведь кто знает, что может таиться в кромешной темноте?

Здесь расположена онлайн игра Лабиринт Инфекции, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.7096774193548 1 1 1 1 1 (Оценок игры 155)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - целится
  • - стрелять
  • - выбор оружия
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Maze of Infection.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 155 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры