Игра Зомби Идл Дефенс 2

В игре "Зомби Идл Дефенс 2" всю планету накрыл страшный вирус! Теперь человечество на грани исчезновения. Всего на планете осталось несколько больших баз, где люди стараются выжить. Вы будете играть за одного учёного по имени Джон, который брал участие в разработке этого вируса. После неудачных экспериментов лаборатория была уничтожена кровожадными зомби. Единственным человеком, который хоть как-то может помешать дальнейшему распространению вируса, является ваш персонаж. Джон старается выживать сам, но вскоре с ним связываются другие выжившие. Вокруг разрушенной лаборатории довольно много зомби, и выбраться самому будет довольно сложно. Поэтому, было принято решение использовать всё оружие, находящееся в пределах лаборатории. Оно нужно для того, чтобы расчистить дорогу для людей с другой базы, которые скоро придут спасать Джона.

Как играть?

Ваша задача — собрать всё оружие и уничтожить как можно больше противников. За убитых зомби вы получите деньги, которые можно потратить на прокачку своей базы. Также, можно изменить одежду нашего героя. С каждой минутой врагов будет становиться всё больше. Оружие, из которого вы будете стрелять имеет, определённый запас патронов. Поэтому, следите за тем, чтобы вовремя перезаряжать все пушки. Постарайтесь продержаться как можно дольше. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Идл Дефенс 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.6734693877551 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Idle Defense 2.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры