Игра Побег от Зомби: Фабрика Ужасов

Готовы пощекотать себе нервишки? Тогда предлагаем окунуться в мрачный мир игры "Побег от Зомби: Фабрика Ужасов"! На ваш выбор будет доступно 4 персонажа, каждый из которых обладает уникальными характеристиками и способностями. Например, спортсмен имеет повышенную скорость передвижения, школьница умеет оказывать медицинскую помощь, а инженер быстрее заводит генераторы. Перед началом каждого этапа у вас будет возможность выбрать один из 2 случайных бонусов, при умелом использовании способных повысить ваши шансы на выживание.

Как играть?

Вы окажитесь в подвале заброшенного завода, больше похожего на гигантский лабиринт. Поэтому, чтобы не потеряться или, что ещё хуже, встретиться с маньяком, всегда следуйте за зелёным указателем. Он приведёт вас к ближайшему незаведённому генератору. Как только вы подадите электричество на ворота, их можно будет открыть и покинуть это жуткое место. Однако вам следует всегда быть на чеку, ведь в любой момент за вами может прийти кровожадный монстр. За каждый успешный побег вы будете зарабатывать проклятые монеты, которые нужны для прокачки ваших навыков. Сможете ли вы совладать с леденящим душу страхом и выбраться на свободу? Что ж, давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Побег от Зомби: Фабрика Ужасов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.8888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Escape: Horror Factory.
  • Она получила оценку 4.9 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры