Игра Хаги Ваги Повторюшка

Добро пожаловать в гости к Хаги Ваги и его друзьям! Ребятам надоело всех пугать и безобразничать, поэтому они решили немного сменить своё амплуа злодеев и подружиться с детворой. Очень неожиданный поворот, не так ли? Так давайте же пойдём монстрикам навстречу и вместе весело поиграем. Готовы? Тогда, мы рады представить вашему вниманию игру "Хаги Ваги Повторюшка"! Здесь вы сможете проверить насколько хорошо развита ваша память и наблюдательность.

Как играть?

Правила игры очень просты. На экране будет четыре иконки с изображением Хаги Ваги, Киси Миси, Мамы Длинные Ноги и забавного питомца Пи Джей Мопс-О-Гусеницы. Игра будет кликать по монстрам, чтобы они издавали звуки. Вы должны повторять все комбинации вслед за компьютером. Как только игрок собьётся, то проиграет и придётся начинать заново. Но не спешите расстраиваться. Эта игра поможет отлично потренировать память и прокачать наблюдательность. С каждой новой попыткой, вы будете удлинять цепочку звуков и улучшать результат.

Здесь расположена онлайн игра Хаги Ваги Повторюшка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.54 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wuggy Repeater.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры