Игра Браво Старс: Бабл Кола

Добро пожаловать в безумный альтернативный мир Браво Старс. Здесь вы не будете стрелять, охотиться на соперников и собирать гемы. Сегодня вам выпала отличная возможность отдохнуть от экшена, и немного повеселиться в компании забавных мемов по мотивам "Бравл Старс" и не только. Ну, что вы готовы провести парочку безумных уровней вместе с прикольными персонажами? Тогда, мы рады представить вашему вниманию игру "Бабл Кола"!

Как играть?

Сначала в открытом доступе будет только один персонаж — Абобус. Этот герой пришёл к нам в виде мемчика из популярной игры "Амонг Ас". Смешной космонавт в жёлтом скафандре готов покорить любую вершину под вашим руководством. А значит мы готовы скакать! Вы будете прыгать по платформам на фоне большой и очень многолюдной многоэтажки. Старайтесь не пропускать ни одной платформы и ловко подниматься вверх. По пути собирайте бутылки с кока колой. Ой, простите, с бабл колой! Накопив определённое количество знаменитой газировки, вы сможете купить нового персонаж: Хаги Ваги, Красного Шарика, Нубика, мишку Фреди Фазбира из "ФНАФ", Спуйка, Си-Джея и даже бутылку Бабл Колы. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Браво Старс: Бабл Кола, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 72)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - маневрировать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brawl Stars: Bubble Cola.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 72 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры