Игра Бравл Старс: Правда или Ложь?

Ни для кого не секрет, что игра Brawl Stars обрела огромное количество поклонников по всему миру. Каждый, кто хотя бы раз играл в эту игру, либо сразу погружался в мир экшена вместе с крутыми бравлерами, либо же возвращался туда через некоторое время. Умопомрачительные драки, опасные бойцы, крутые режимы и клёвые призы не оставят равнодушным ни одного геймера. Теперь каждый уважающий себя игрок в Браво Старс может похвастаться своими познаниями об игре и гордится этим. А вы готовы продемонстрировать нам свои знания об этой мега крутой игре? Тогда, добро пожаловать в игру "Бравл Старс: Правда или Ложь?"!

Как играть?

Впереди вас ждёт двадцать самых распространённых вопросов, на которые с лёгкостью ответит настоящий фанат. Во время каждого вопроса у вас будет два варианта — правда или ложь. Не торопитесь и отвечайте на вопросы спокойно и без лишней спешки. Вспомните всё, что вы знаете о бравлерах и о Бравл Старс и станьте номером один в этом забавном тесте. Будет круто и весело! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бравл Старс: Правда или Ложь?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7622739018088 1 1 1 1 1 (Оценок игры 774)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 774 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры