Игра Бабл Квас

"Бабл Квас" — это шуточная игра по мотивам мега популярной игры "Бравл Старс"! Здесь вы сможете окунуться в мир весёлых приключений и стать крутым бравлером. Звучит очень заманчиво, не правда ли? Каждый преданный фанат знаменитой игры просто не сможет удержаться и не сыграть пару-тройку раз в эту забавную пародию на "Браво Старс"! А значит мы начинаем!

Как играть?

В начале вам нужно выбрать подходящий ник, который максимально отобразит всю мощь и крутизну вашего будущего бравлера. Им станет забавный Амогус из не менее популярной игры "Амонг Ас". Теперь красный предатель сможет принять участие двух мини играх — Бабл Джамп и Бабл Ран. В "Бабл Джамп" вы будете прыгать по платформам на фоне огромного многоэтажного здания. Старайтесь взобраться как можно выше и соберите побольше монеток и гемов. А вот в мини игре "Бабл Ран" импостер будет мчаться по автомагистрали с большим потоком машин. Бравлер будет бегать автоматически, а вы поможете ему перепрыгивать через автомобили. По пути соберите максимальное количество гемов и монет. Теперь вы знаете, что "Bubble Kvass" это весело и круто! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бабл Квас, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9585096219462 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7327)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - поворот
  • /- прыгать
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 7327 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры