Игра Супер Бравл Танки

"Супер Бравл Танки" — это захватывающая аркадная игра, в которой вас ждут невероятно веселые танковые сражения с самыми популярными персонажами видеоигр! На ваш выбор будет доступно 5 героев, среди которых Солдатик, Хагги-Вагги, Амогус, Нубик и Леон. Каждый из них обладает уникальным набором активных навыков, которые можно активировать во время битвы. Бои будут проходить на множестве красочных локаций с различным ландшафтом.

Как играть?

За успешное прохождение испытаний вы будете получать золотые монеты и очки опыта, необходимые для повышения вашего уровня. Используйте заработанные ресурсы для улучшения характеристик своих орудий. Выберите один из 3 режимов, в которых вы можете сдерживать бесконечные волны противников, оттачивать свое мастерство против искусственного интеллекта или устроить зрелищный поединок со своим другом. Поторопитесь, ведь у вас будет ограниченное количество времени. Нанесите соперникам как можно больше урона, прежде чем истечет время на таймере. Не оставьте врагам ни единого шанса на победу! Иногда на карте будут появляться аптечки, благодаря которым вы сможете восстановить здоровье и пережить вражескую атаку. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супер Бравл Танки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.1395744680851 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1175)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Brawl Tanks.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1175 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры