Игра Сражения Танков

Добро пожаловать в игру "Сражения Танков"! Сегодня у вас будет возможность по управлять огромным танком, сидя за штурвалом. Как думаете, справитесь? Баталии будут проходить на самых различных локациях. Играть вы будете опытным капитаном, у которого за плечами много успешно завершенных миссий. Сделайте всё возможное, чтобы этот список пополнился новыми!

Как играть?

Ваша задача — уничтожать вражескую технику точными выстрелами. Поэтому приготовьтесь проявить весь свой арсенал навыков и умений. Ведь только так у вас получится победить. Противники здесь довольно сильные и ловкие. Но всё же если умело маневрировать, то можно увернуться от летящего снаряда. Но каждый раз надеяться на увороты не нужно. За победы на уровнях вы будете получать деньги, которые позволят вам покупать новое вооружения для танка. Также на карте часто будут падать различные бонусы. Их необходимо подбирать. Будьте готовы сражаться и с Боссами, у которых будет техника на много превосходящая вашу. Но не стоит опускать руки. Покажите, на что вы способны. Ведь если продумать план атаки, то победить получиться любого врага. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сражения Танков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.8627450980392 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление танком
  • - выстрел
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — War for Tanks.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры