Игра Командир Танкового Боя

В игре "Командир Танкового Боя" вам предстоит вступить в сражение с коварным врагом. Кровожадная армия зашла на вашу территорию, и нужно защитить свою страну от ополоумевших агрессоров. Теперь надежда только на ваши блестящие тактические и стратегические навыки. Готовы продемонстрировать острый ум и храброе сердце воина, который готов на всё, чтобы сохранить свою страну от оккупантов? Тогда, добро пожаловать на поле боя!

Как играть?

Перед началом игры выберите одного из двух персонажей и вперёд! Битва будет проводиться в стиле рпг, поэтому участники должны ходить по очереди. Обратите внимание на панель в левом углу игры. Там вы сможете выбрать свой ход: танковую атаку, ремонт или бомбардировку. Для этого нужно выбрать ячейку и активировать барабан. Вы можете остановить его в произвольном порядке, а можете подловить необходимую опцию. Главное — разнесите врага в пух и прах. Пусть больше ни один сумасшедший тиран не сможет и носа сунуть на чужую землю. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Командир Танкового Боя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.3084832904884 1 1 1 1 1 (Оценок игры 389)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tank Battle War Commander.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 389 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры