Игра Сумасшедший Танк.ио

"Сумасшедший Танк.ио" — это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит принять участие в безумно захватывающих соревнованиях между самыми опытными танкистами! Перед началом каждого раунда вы можете активировать 2 случайных бонуса, которые дадут вам серьёзное преимущество над соперниками. Вы будете автоматически атаковать ближайших противников, находящихся в зоне досягаемости. Постоянно передвигайтесь по карте и ловко уклоняйтесь от летящих в вас снарядов. Ваша главная цель — набрать как можно больше очков до того, как истечет время на таймере. За победы в сражениях вы будете зарабатывать ценный боевой опыт, необходимый для повышения вашего уровня.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи виртуального джойстика, с которым можно взаимодействовать мышкой или касанием пальца. Если ваш танк подбили, то вы можете воспользоваться бесплатным ремонтным комплектом, чтобы продолжить бой. Накопите достаточную сумму денег, чтобы иметь возможность разблокировать доступ к новым танкам, каждый из которых обладает уникальным дизайном и типом снарядов. Перекрасьте своего стального монстра в любой из представленных цветов, тем самым немного повышая его базовые характеристики. На поле боя иногда будут появляться вспомогательные бонусы, позволяющие на несколько секунд увеличить скорость передвижения, дальность стрельбы или получить полную неуязвимость к любому урону. Благодаря красочной графике, ярким 3Д-эффектам и динамичным танковым баталиям, вы сможете отвлечься от ежедневной рутины и весело провести свободное время!

Здесь расположена онлайн игра Сумасшедший Танк.ио, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.030303030303 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Tank.io.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры