Игра Защита Танка

Игра "Защита Танка" предлагает нам взять управление большим и попробовать выжить в жесткой войне против вражеской техники. Создайте свою армию на верху танка, пытаясь защитить его от армии роботов. Выберите, какие войска будут в вашей команде, затем перетащите их на одну из трех позиций на танке. Используйте свою лучшую стратегию, чтобы держать танк в полном здоровье, одновременно отстреливаясь от врагов. Постарайся выжить как можно дольше, чтобы возглавить таблицу лидеров. В игре вам будет доступно всего 3 танка, которые можно прикупить за определенное количество монет и только по достижению нужного уровня.

Как играть?

Нажимайте и перетаскивайте своих солдат в танк, а они будут отстреливаться от врагов. У вас есть всего 3 типа солдат: пулеметчик, базука, ремонтник и дробовик. Выбирайте их перед началом боя. Во время игры вам нужно вовремя рассаживать своих солдат на танк. Всего на танке имеется 3 места, на которые можно садить солдат. Каждый их них выполняет свою задачу. Ремонтник ремонтирует танк. А остальные солдаты атакуют врагов. Танк также автоматически атакует врагов, но его снарядов оказывается недостаточно, чтобы дать отпор мощной армии. При правильном расположении ваших воинов на танке, вы сможете удерживать его прочность в хорошем состоянии, а ведь это главное. Продвигайтесь вперед, уничтожайте побольше врагов и убивайте боссов. Собирайте деньги для покупки нового танка и держите защиту до тех пор, пока сможете. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защита Танка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.1126126126126 1 1 1 1 1 (Оценок игры 444)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Defend the Tank.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 444 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры